Мошенническая компания moneyman.ru требует переплатить 15500 рублей при выдаче всего 7500 рублей кредита - Как защитить себя и решить ситуацию?

• г. Нальчик

Компания moneyman.ru, в котором я брал займ требует с меня 15500 рублей при выдаче 7500 (размер кредита). Пользование кредитом всего 40 дней, процентная ставка за это время перевалила за сто! Причем каждый день они все начисляют и начисляют. Я связывался с ним для урегулирования вопроса, сказал, что не согласен с суммой кредита, но они ссылаются на мой договор, который я подписывал исключительно в электронной форме.

Что посоветуете делать?

Ответы на вопрос (1):

Так что за договор он у Вас есть?!