И на момент подписания документов был не в состаяние принемать каких либо решений.

• г. Москва

Мой дядя продает квартиру, денег за которую он не получает, второе лицо в короткие сроки продает квартиру, договор о купли продаже был признан недействительным, так как мой дядя являеться инвалидом 3 группы, с диагнозом хроническим психическим заболеванием в форме шизофрения. И на момент подписания документов был не в состаяние принемать каких либо решений. Третие лицо, прописываеться в квартире и не хочет признавать действительность, мы подали иск в суд о выселение, каждый раз они придумывают уважительную причину и заседание переносят это длиться уже 8 месяцев. Скажите пожалуйста можно ли подать жалубу на судью, и нужно ли это делать, так как мой дядя на данный момент бомж, а суд это не волнует. Я Вас очень прошу подскажите пожалуйста, Благодарю Вас!

Ответы на вопрос (1):

Я вам уже отвечала, что к сожалению, суд ОБЯЗАН отложить дело, если ответчик не является по уважеит льной причине и представил документы. Если нет сведений об извещении ответчика, то дело также затягивается. Жалобу на судью можете написать Председателю Суда, можете в квалификационную коллегию судей, но суды рассматриваются на практике бывает и 2-3 года, и если суд откладывается законно, то вам никотог не поможет.