Как получить справку о последнем месте регистрации умершего военнослужащего в Севастополе?

• г. Симферополь
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как в Севастополе взять справку о последнем месте регистрации умершего если он был военнослужащим и был прописан в воинской части?
Ответы на вопрос (1):

В воинской части не прописывают, прописывается он в домах офицерах в военных городках. Позвоните нач.штаба объясните ситуации и там Вас проконсультируют.