Почему я должен ждать до 64 лет для перерасчета пенсии, если другим начисляют сразу в 55?

• г. Луганск
У меня пенсионный стаж 41 год, с освобождённой территории. На льготной пенсии с 55 лет, на данный момент мне 60 лет. Украинскую пенсию умножили на 2. В переращете отказано письменно. Переращет будет в 64 года. Те кто сейчас выходит на пенсию в 55 лет им сразу начисляют пенсию, мне надо ждать 64 года.
Ответы на вопрос (1):

В России мужчины не выходят на пенсию в 55 лет. В 55 лет только в том случае, если льготный стаж соответствующей продолжительности подтвержден по российским нормам.

У вас есть такие подтверждения (справки работодателей о льготном стаже)?