Как ответить на вопросы по кредиту, имея маленький кнопочный телефон и после операции на глаза?

• г. Петрозаводск
Пришло сообщение на номер 89317001774, телефон кнопочный маленький, там ничего не сделать, тем более я после операции на глаза. Это тоже мой телефон и номер. Там было сказано ответить на два вопроса. Я посылал заявление не расторжение заявления по кредиту.
Ответы на вопрос (5):

вам необходимо с помощником прийти в отделение банка и все делать лично