Скачал детскую порнографию

• г. Москва
Всем привет. Лазил в интернете на порносайтах, и скачал несколько видео с порнографией, поместил на гугл диск, гугл заблокировал диск, вскоре я узнал что там была детская порнография. Гугл передаёт данные в полицию, я читал. Грозит ли мне что-то?Спасибо
Ответы на вопрос (5):

Да, получите срок, в мордовских лагерях станете сами порноактёром(пассив, правда).)))

добрый день!

Ответ на вопрос зависит от того, с какой целью Вы это сделаете. Если с целью распространения, рекламирования или публичной демонстрации, то за это будет ст. 242.1 УК РФ. Если лично для себя, то ничего не будет.

УК РФ, Статья 242.1. Изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних

1. Изготовление, приобретение, хранение и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних -

наказываются лишением свободы на срок от двух до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет либо без такового.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты.

Конечно!

Вот если распространите сами то 242.1 УК РФ