Как правильно разделить оплату при покупке гаража для обоюдной защиты?

• г. Челябинск
Когда лучше передовать деньги продавцу при покупке гаража, чтобы была гарантия?
Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос вы обсуждаете с вашим продавцом. Можете договорится передать деньги после регистрации договора в этом случае у вас на гараже зарегистрируют обремение - ипотека в силу закона.

При нотариусе, аккредитивом или через банковскую ячейку

Момент передачи денег стороны должны обговорить в договоре. Лучше расчёты по аккредитиву.