Как разрешить конфликт с соседом по поводу новой обвязки крыши?

• г. Челябинск
Как решить спор с соседом? Сделал новую обвязку крыши старой хозяйственной постройки. Соответственно наклон крыши сделал как и был в сторону соседского участка. Раньше никаких вопросов небыло, всех все устраивало. Сейчас его неустраивает наклон крыши в его сторону.
Ответы на вопрос (2):

Либо исправлять как просит сосед, либо оставлять так как есть.

Либо договорившись, либо в суде