С какой суммы будут высчитываться алименты - с учетом социального статуса или без?

• г. Москва
Добрый вечер, супруг мобилизованная бывшая жена подала на алименты с какой суммы будут высчитывать алименты будут учитываться социальные или нет
Ответы на вопрос (2):

алименты будут взыскиваться с оклада по воинской должности.

Взыскание происходит согласно ст.81 СК РФ. и оплата алиментов происходит из дохода плательщика согласно ст.109 СК РФ.Напишите заявление к судебным приставом согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве.