Как быть, если поликлиника не разрешает проходить ВВК по направлению командира?

• г. Симферополь
Добрый вечер, командир дал направление на ВВК по месту прописки, а поликлиника куда был направлен командиром не разрешает мне у них проходить ВВК, отправляют в город где находится часть. Кстати эта главная политика, а в городе где часть филиал.
Ответы на вопрос (2):

ВВК в гражданской поликлинике не проводится.

Приказ Министра обороны РФ от 15 февраля 2016 г. N 55 "Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации.3. Направление на медицинское освидетельствование военнослужащих осуществляется:

а) прямыми начальниками от командира отдельной воинской части (начальника (руководителя) организации Вооруженных Сил) и выше. Согласно законодательству, военнослужащий имеет право на прохождение военно-врачебной комиссии (ВВК) по месту прописки. Это регулируется Положением о военно-врачебной экспертизе, утвержденным Постановлением Правительства РФ.