Скажите, когда акционером Общества является юридическое лицо, каким органом этого юридического лица принимаются решения

• г. Иркутск

Скажите, пожалуйста, когда акционером Общества является юридическое лицо, каким органом этого юридического лица принимаются решения, относящиеся к деятельности Общества?

Ответы на вопрос (2):

Учитывая, что это не входит в компетенцию учредителей и наблюдательного совета, то исполнительным органом.

Здравствуйте! как правило Советом директоров либо Общим собранием участников.