Что делать если апелляция не дошла до суда а сроки ее подачи окончены?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Ничего страшного, что не дошла. Вы подали в срок - это главное. Время корреспонденции в пути и время поступления в суд не засчитываются в пропущенный срок.

Ждать рассмотрения апелляционной жалобы по существу. Вы ее подали вовремя - это главное, остальное не Ваши проблемы.

Здравствуйте Елена

Если апелляционная жалоба была направлена почтой , то срок не пропущен , если сдана жалоба в почтовом отделении в переделах 1 месячного срока для обжалования принятого решения суда.

Если вы подали её в предусмотренный законом срок, то беспокоиться Вам не о чем.

Что значит - апелляция не дошла до суда ? ....

Была ли отправлена почтой, когда, нарушены ли сроки отправки - какие сведения почты ?