Выморочное жилье

• г. Хабаровск
Если в вступившем в законную силу было установлено, что жилые помещения выморочные, а в другом деле (после него) выяснилось ответчиком, что они не выморочные, так как есть сведения от нотариуса, что есть наследники, то они не могут быть выморочными, суд примет ли такие доказательства, или вынесет решение на основании вступившего в силу предыдущего решения суда.
Ответы на вопрос (4):

Стоит попытаться, решение суда можно обжаловать апелляционной жалобой. Прикрепив доказательства, и написать хорошее мотивирующую часть апелляционной жалобы. Может и оставить решения суда без изменений, а может отклонить решение суда инстанции ниже.

Надо разбираться в Вашем деле, смотреть оба решения. Обратитесь на личную консультацию.

Скорее всего вам нужно обращаться с иском о признании права собственности на это имущество

Если выяснились новые обстоятельства, то нужно отменять предыдущее решение.