Можно ли считать просрочку алиментов, если муж устроился на новую работу сразу после увольнения?

• г. Нижний Новгород
Если муж плательщик алиментов и он уволился с работы, а через день устроился на другую работу правомерно ли действия судебных приставов насчитать просрочку за один день.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, никто так в ССП задолженность по алиментам не рассчитывает.

Действия судебных приставов по начислению просрочки за один день неправомерными.