Приняли в наследство. Дачный земельный участок... могу ли я отказаться от него в фонд погашения кредита умершего.

• г. Элиста

Ответы на вопрос (1):

Вероника, .

могу ли я отказаться от него в фонд погашения кредита умершего

-не спешите это делать. не исключено что кредит был застрахован и Вам выплачивать ничего не нужно. что нужно сделать, это обратиться с документами к юристу на месте.