Почему уведомления о рассмотрении иска не приходят после подачи через Госуслуги?

• г. Краснодар
Я подал в суд на одну организацию 10 апреля 2024 года через Госуслуги, мой иск передали в суд на рассмотрение, но с тех пор уведомлений не приходило. Это нормально?
Ответы на вопрос (2):

Это ненормально. Проверьте на сайте суда движение дела.

Да этож гос услуги и суд тоже гос организация подавайте лично в канцелярию или заказным письмом с уведомлением. Только тогда начнёт работать принцип разумных сроков производства, а так сервир не сервир интернет не интернетит, дождь пошёл, судья заболел, список нет дров не подвезли и тд