Велосипедист сбил бабушку на пешеходном переходе - что делать в данной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Велосипедист сбил бабушку на пешеходном переходе. Видимых травм не получила! От вызова скорой и милиции на место происшествия отказалась и пошла дальше домой хотя у неё в следствии стресса поднялось давление! Родственник заявил что, если стресс приведет к летальному исходу то виноват будет велосипедист! Как быть велосипедисту?

Ответы на вопрос (3):

Учить матчасть, студент:)