Что грозит мужу, которого задержали по статьям 264, 33 и 327? Может ли суд вынести приговор раньше?

• г. Москва
Здравствуйте, скажите пожалуйста муж посадили в СИЗО 01.07, 5.08 продлили ещё на 6 месяцев по статья 264 часть 4 п.в, статья 33 часть 5, статья 327 часть 2, что ему грозит? Ранее не судим, был на СВО имеет героя России. Первое заседание 14.08, может суд вынести приговор раньше чем через 6 месяцев?
Ответы на вопрос (6):

Приговор будет вынесен после рассмотрения уголовного дела по существу.

Лишение свободы его ждет.

Наталья, грозит уголовная ответственность, необходимо изучать материалы уголовного дела, обращайтесь по месту за помощью к адвокату.

Приговор могут вынести и раньше чем через шесть месяцев.

Продление нахождения в СИЗО на шесть месяцев совсем не означает что приговор не могут вынести раньше

Да, может.

Здравствуйте. Вообще-то на данные вопросы все пояснения вам должен дать адвокат, с которым вы работаете. Суд может вынести приговор раньше чем через 6 месяцев.

К сожалению действительно довольно приличная вероятность лишения свободы. Надо работать на минимальное наказание и по возможности условно.

Если на суд нужен защитник - напишите в личные сообщения, обсудим ситуацию и работу.