Какие доверенности нужно оформить?

• г. Жуковский
Скажите пожалуйста, чтобы оформить доверенность для военкомата, на случай чего, то какой военкомат указывать в доверенности? Ситуация следующая: На учёте в военкомате я не состою вообще (видимо в силу какой-то их ошибки), но я боюсь, что с созданием электронных повесток может прийти на госуслуги (или просто в ящик с 1 октября) и на этот случай нужно оформить доверенность. У нас есть 2 военкомата, областной и районный (по адм. округу города). Скажите пожалуйста, какой из них надо указывать в доверенности? Или сразу две доверенности делать?
Ответы на вопрос (4):

В одной доверенности можно указать два военкомата.

Спасибо большое!

Иван, можно указать два военкомата в одной доверенности (ст. 185 ГК РФ).

Спасибо за информацию!