Решение суда признало право на постоянное пользование комнатой в общежитии - какие дальнейшие действия?

• г. Москва

Какие мои дальнейшие действия. Решение суда - признать право за N... постоянного пользования комнатой... (кв.м) в квартире№... по адресу Х...-вступило в силу. Жилой дом является общежитием, там есть ТСЖ, есть собственники, есть жильцы по сойц. Найму, а кто-то и с постоянной регистрацией, ни собственник и ни соц. найм. Дом весит в воздухе. По документам принадлежит заводу, но пока городу не передавали, якобы документы готовятся. Меня обязаны сейчас постоянно зарегистрировать через УФМС или через паспортный стол в общежие или что-то надо ещё делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если у вас есть основания проживать (это нужно видеть ваши документы) то нужно обратиться в УФМС с заявлением о регистрации, приложив заявление собственника помещения, при отказе - оспорить в суде.