Почему водительское удостоверение не появляется на госуслугах после сдачи экзамена в другом регионе?

• г. Челябинск
Добрый день! Почему не появляется водительское удостоверение на госуслугах, и добавляла пишет не найдено. Сдавала экзамен мрэо в Москве. Там и получила но живу в другой области. В гибдд все в порядке с документами при проверке тоже на сайте у них. Почему так!
Ответы на вопрос (2):

1. Время обработки данных. Иногда после получения водительского удостоверения в МРЭО требуется некоторое время (обычно 1-2 рабочих дня) для отображения информации на Госуслугах.

2. Территориальная привязка. Если вы получили права в Москве, а проживаете в другом регионе, это может стать причиной, почему информация не синхронизируется на Госуслугах.

3. Технические сбои. Иногда возможны временные ошибки или технические проблемы в системе Госуслуг, препятствующие отображению данных.

4. Ошибка в регистрационных данных. Если в ГИБДД неверно был указан ваш адрес регистрации или другие персональные данные, это может помешать корректной синхронизации.

Разные причины могут быть.