Имеет ли моя дочь от первого брака право на льготы в Республике Башкортостан, если мой муж участник союза с ней?

• г. Уфа
Здравствуйте, мой муж участник сво, брак зарегистрирован, дочка от первого брака, действуют ли льготы моей дочке, республика Башкортостан
Ответы на вопрос (2):

Льготы распространяются на детей, родители которых являются участниками СВО, независимо от того, в каком браке они состоят. Ваша дочка от первого брака также имеет право на получение мер социальной поддержки, предусмотренных для детей участников СВО.

Вам нужно в уполномоченные органы (соцзащита, образование, здравоохранение) для оформления необходимых документов и получения причитающихся льгот и выплат.

Здравствуйте. Если дочка на иждивении Вашего супруга, то да, действуют

Но она не наследует после него, так как он не биотец.

С уважением