Можно ли подать заявление на куплю-продажу квартиры в МФЦ Ярославля, если квартира находится в Москве?

• г. Москва
Добрый день! Хочу купить квартиру. Квартира - в Москве. Я, покупатель, проживаю в городе Ярославле. Продавец проживает в городе Москве. Можем ли мы подать заявление договора купли-продажи в МФЦ в городе Ярославле? Или договор надо регистрировать только в Росреестре Москвы? С уважением, Игорь
Ответы на вопрос (3):

Если через нотариуса,то можно,главное чтобы одновременно придти к нотариусу.В МФЦ тоже можно думаю.

Можно подать в МФЦ Ярославля, но только в МФЦ должны присутствовать обе стороны сделки.