Как восстановить диплом фельдшера, если не работал в этой сфере?

• г. Верхнеуральск

Я в 1997 году закончил медучилище по специальности фельдшер, фельдшером не работал, работал мед братом до 2007 года, затем уволился, в медицине не работаю.

Как можно восстановить диплом фельдшера?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим! Вы пишете, что закончили медучилище по специальности фельдшер. Не понятно . Вы , что не получили диплом? С уважением Павел Андреевич.