Что делать, если компания домофонов отказывается расторгнуть договор после смерти родственника?

• г. Пермь
После смерти мамы, хочу расторгнуть договор с компанией домофон. В квартире не живу, услуга не нужна. Компания отказывается расторгать договор. Как быть? Зачем я должна платить за то,чем не пользуюсь?
Ответы на вопрос (4):

У домофонной компании нет выбора расторгпть или нет с вами договор. Такое право есть только у вас ааа у потребителя. Направьте домофонной компании заявление о расторжении договора. Храните доказательства отправки заявления.

Отправила уже месяц назад. Доказательства есть. До сих пор начисляют.

Договор считается расторгнутым. Просто перестаньте оплачивать

Здравствуйте! Обращайтесь в суд