Учет у психиатра

• г. Владимир
Хотел пройти медкомиссию на права. В кабинете у психиатра сидела только медсестра. Врач в отпуске. Она нашла мою карточку в картотеке и сказала что не подпишу. На учет был поставлен перед армией где то. Но на какой учет, не знаю. Прошло более 20 лет. За это время ни разу не посещал психиатра. Никаких лекарств, как помню, не выписывали. Ни где не лежал. Что делать в этой ситуации?
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к главному врачу. Медсестра всё равно такие вопросы не решает.

С уважением.

Необходимо выяснить, на какой именно учет у психиатра вы были поставлены перед армией. Для этого следует запросить выписку из вашей медицинской карты в поликлинике по месту жительства или в военкомате, где проходили медкомиссию.