Правильно ли я изложил заявление в прокуратуру

• г. Рязань
Я являюсь инвалидом 2 группы. С сентября 2023 года с пенсии по инвалидности стали удерживать алименты на одного ребёнка в размере 50% так была задолженность 99,107, руб. В июле 2024 года задолженность была погашена. Судебный пристав прислал документ на госуслуги что задолженность погашена. В августе 2024 года, взяв справку о выплате пенсии за август обнаружил что задолженность по алиментам составляет так же 99,107 рублей, и с пенсией по инвалидности удерживают 50%. В госуслугах пришло уведомление что у меня переплата 43,579 рублей. На следующий день зайдя на госуслуги вижу что уведомление о переплате удалено. Прошу Вас провести проверку за не законные действия, самоуправство, превышение должностных полномочий в отношении судебного пристава Глазунова Наталья Александровна, Рыбновский РОСП по Рязанской области. Документы о выплате и от судебного пристава прилагаю.
Ответы на вопрос (3):

Всё нормально. Напишите жалобу еще Главному приставу региона.

Дмитрий, добрый день!

Вам нужно обжаловать действия пристава-исполнителя в суд, в порядке КАС РФ.

Также можно оформить жалобу прокурору

С уважением!

Спасибо большое