Почему у меня нет доступа к санаториям и лекарствам для дерматита в возрасте 44 лет?

• г. Чебоксары
У меня с детства дерматический дерматит, я стою на учёте мне сейчас 44 года. Стаю на учёте, я с. С 4 лет. Раньше в детстве мне всегда давали путёвки в санаторий, в Сочи, лекарства, а сейчас никакие санаторий нету, лекарств нету, правильно это делаются или нет? Что сейчас делается на самом деле? Что?
Ответы на вопрос (2):

Государство не обязалось давать путевки в санаторий лицам с таким заболеванием.

Дерматический дерматит - это масло масленное