Выписка из приказа, куда обращаться, чтобы получать «довольствие» зарплату мужа?

• г. Москва
Здравствуйте. Пришла выписка из приказа, что супруга признали без вести гтсутвующим. И что я,как супруга могу получать его довольствие. Куда нужно подать документы? Куда мне обратиться? Москва
Ответы на вопрос (2):

В военкомат обратитесь по вопросу.

Здравствуйте. Вам нужно, совершить действия...приложить приказ командира части без вести отсутвующим.

ГПК РФ Статья 277. Содержание заявления о признании гражданина безвестно отсутствующим или об объявлении гражданина умершим

В заявлении о признании гражданина безвестно отсутствующим или об объявлении гражданина умершим должно быть указано, для какой цели необходимо заявителю признать гражданина безвестно отсутствующим или объявить его умершим, а также должны быть изложены обстоятельства, подтверждающие безвестное отсутствие гражданина, либо обстоятельства, угрожавшие пропавшему без вести смертью или дающие основание предполагать его гибель от определенного несчастного случая.

Пишите звоните.