Можно ли найти адвоката безвозмездно для защиты по статье 166 УК?

• г. Хабаровск
Еще Раз Здравствуйте. Найдется Ли Адвокат Юрист Защитник С Согласием Бездвозмезной Помощи... Для Свидения 166 Ук. К Подразделу До 120 Тыс. Вопрос Двух Заголовков: Какой путь выбрать - учиться в автошколе или учиться на улице? Риск или безопасность? Как избежать штрафа за скорость на 120 тыс. и стать уверенным водителем с нуля? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):

Вам обязаны предоставить бесплатного адвоката, если Вы этого желаете

Государство должно вам предоставить адвоката