Может ли истец успешно обжаловать отказ суда о расторжении ренты?

• г. Екатеринбург
Я ответчик по делу о ренте. Истец (дочь покойной, с кем была рента) подала на расторжение ренты. Суд ей отказал. Сейчас рожает обжалование в областной суд. Полагаю на тех же основаниях. Какова вероятность обжалования?
Ответы на вопрос (4):

Это вопрос к ясновидящим? Так не по адресу вы обратились.

Суд рассмотрит жалобу, вынесет определение.

Здравствуйте

Не видя решение суда, не зная обстоятельств дела невозможно ответить на ваш вопрос.

Обжалование будет в апелляции. Оценить вероятность оставления в силе возможно прочитав апелляцию

Здравствуйте, Ксения!

Вероятность успешного обжалования отказа суда о расторжении ренты зависит от многих факторов, таких как основания для отказа, доказательства, представленные сторонами, и аргументы, выдвинутые в ходе судебного разбирательства.

Если основания для отказа были достаточно убедительными и соответствуют законодательству, то вероятность успеха обжалования может быть низкой. Однако, если истец считает, что суд неправильно применил закон или не учел важные факты, то он может попытаться обжаловать решение.

В любом случае, обжалование решения суда - это сложный процесс, который требует знания законодательства и опыта в области права. Рекомендуется обратиться к опытному юристу для получения консультации и помощи в подготовке обжалования.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам потребуется юридическая помощь вы можете обратиться ко мне в личные сообщения.