Оформление квартиры на новых территориях

• г. Запорожье
Добрый день. Необходимо регистировать в росреестре квартру в мариуполе, 4 хозяина по документам, но один гражданин украины. Что нужно что бы зарегистрировать квартиру?
Ответы на вопрос (5):

Обратиться в МФЦ и заявлением о гос. регистрации права собственности с правоустанавливающими документами на квартиру. Иностранное гражданство не препятствует этому.

У вас там в "Единой России" очень грамотные юристы! Вам помогут! Обратитесь туда. Что у вас есть из документов на квартиру?

Добрый день

Если у вас нет от него полномочий или он не находится на территории РФ будет проблема в регистрации ,тогда самый простой способ это сделать это в судебном порядке.

Здравствуйте, Владислав.

Берете талончик в Росреестр.

Нужно, чтобы все 4 собственника присутствовали. Но занести квартиру в Росреестр могут только гражданин с паспортом РФ (официальная информация с сайта Росреест). Значит, его часть(гражданина Украины) не будет занесена в Росреестр.

Получать российский паспорт только

Без доверенности Она должна быть выдана в консульстве) от гражданина Украины, не сможете оформить право собственности.

Если, только, в судебном порядке.