С какой частотой женщина должна проходить маммографию согласно приказу Минздрава России?

• г. Архангельск
Вопрос по ежегодным медицинским периодическим осмотрам. С какой периодичностью женщина должна проходить маммографию по приказу 29 н Минздрава России от 28.01.2021 года?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Согласно приказу Министерства здравоохранения, с 39 лет проходите маммографию раз в три года, а с 50 до 70 — раз в два.

по приказу 29 н Минздрава России от 28.01.2021 года

1 раз в год минимум