Отец хочет выписать меня из дома без моего согласия, может ли он это сделать?

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (5):

Если вам 18+, то может

Если дом принадлежит ему на праве собственности, и Вы при этом являетесь совершеннолетней - то может. Но в судебном порядке.

Отец может выписать вас из дома, если он собственник, а вы не собственник. Но выписать он вас может только в судебном порядке.

У вас собственность в долях или собственник только ваш отец?

Здравствуйте.

Ваш возраст? Вы проживаете в данном жилом помещении?