Я зашёл на сайт, в свой профиль, но там нету никаких подписок

• г. Херсон
Ответы на вопрос (2):

Вопрос какой? уточните

Если вы зашли на сайт и не видите никаких подписок в вашем профиле, вот несколько шагов, которые можно предпринять:

1. Проверьте другой аккаунт: Убедитесь, что вы вошли в правильный аккаунт, если у вас их несколько. Попробуйте восстановить доступ к другим профилям, если это возможно.

2. Обратитесь в службу поддержки: Найдите раздел "Помощь" или "Контакты" на сайте и свяжитесь с техникой поддержки. Они смогут проверить, есть ли у вас подписка на самом деле, и помочь выяснить проблему.

3. Проверьте данные платежа: Если вы ранее подписывались, проверьте историю платежей в вашей банковской выписке. Это может помочь подтвердить наличие подписки.

4. Очистите кэш браузера: Иногда проблемы с отображением могут быть вызваны кэшем. Попробуйте очистить кэш браузера или зайти на сайт с другого браузера или устройства.