Если снят арест с карты то должны ли отозвать исполнительный лист

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (3):

Доброго времени. После погашения задолженности, снимаются все ограничения и исполнительное производство оканчивается.

Здравствуйте Ирина

Как правило зависимость обратная, отзыв исполнительного листа снимает установленные ограничения.

Здравствуйте.

Отзыв исполнительного листа не предусмотрен законодательством об исполнительном производстве.

СМ.

Окончание исполнительного производства приставом по заявлению взыскателя. Спрашивали – отвечаем www.9111.ru

СМ.

У взыскателя отсутствует право отзыва исполнительного документа по возбужденному судебным исполнителем исполнительному производству. Спрашивали - отвечаем www.9111.ru