Обеспечительные меры

• г. Москва
Купил квартиру в банкротстве. Члены семьи предыдущего собственника пытаясь оттянуть выезд подают иск с оспариванием сделки (по своей сути пустой) и накладывают обеспечительные меры. Заявление подается юристом, но доверенности у него нет. Несмотря на это заявление принимают, обеспечительные меры о не вселении и невозможности перерегистрации накладываются. 2 раза переносят заседание по причине их неявки (в среднем на 4 месяца растягивается), потом заявление отклоняют потому-что нет доверенности. Так делают уже 2 раза подряд. Законно ли действует судья. Если нет, то какие статьи нарушают. Реально ли его привлечь к ответственности. Какие возможны контрмеры?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Михаил

Формирование стратегии и позиции по делу необходимо обсуждать

Здравствуйте!

Подавайте заявление об ускорении процесса