Больничный при банкротстве

• г. Красноярск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при банкротстве была на больничном по уходу за ребенком, при этом заработная плата составляла меньше, чем прожиточный минимум по региону, в таком случае я могу получить больничный лист, или несмотря на то, что моей заработной платы не хватает до прожиточного минимума, больничный все равно уходит в конкурсную массу?
Ответы на вопрос (1):

Вы все эти вопросы обсуждайте со своим юристом, сопровождающим банкротную процедуру и своим финансовым управляющим. Они видят документы, конкретные суммы, ведут дело... Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.