Как трактовать из экспертизы “причину возникновения дефекта: производство/ монтаж” ?

• г. Москва
Как трактовать из экспертизы “причину возникновения дефекта: производство/ монтаж” ? Судебный эксперт нашел недокомплект (нет части товара) при проведении экспертизы. О недокомплекте в деле ничего нет (истец ничего не заявлял). Судебный эксперт в товарной экспертизе написал “причина возникновения дефекта: производство/ монтаж” Монтажа в договоре нет. Монтаж делали 3-и лица. ... Как это сторонам трактовать в суде? Чтобы определить точно причину возникновения и ответственных за данный дефект и что делать.
Ответы на вопрос (3):

Для ответа на вопрос. нужно как минимум ознакомиться с заключением экспертизы.