Добрый день! Можно ли выехать из Грузии по внутреннему паспорту РФ? прописка ДНР Донецк. Загран РФ еще не получила

• г. Донецк
Ответы на вопрос (2):

Да, можете по паспорту РФ выехать из Грузии в РФ.

Загранник не нужен.

Вам дан неверный ответ - в Грузию выезд по загранпаспорту. А вот в Армению можете лететь по паспорту РФ.

Кстати, все правила можно прочитать на сайте посольств стран, куда вы хотите выехать.