Может ли мобилизованный с психическим заболеванием получить помощь у гражданского психиатра?

• г. Воронеж
Здравствуйте, я мобилизованный с психическим заболеванием ОКР F42. 2,может ли мне дать направление в ПНД гражданский психиатр? В связи с ухучшением состояния, чувствую опасность и новязчивость буду е в отпуске даже, пугает даже выйти из дома.
Ответы на вопрос (3):

Через командира надо решать вопрос, могут в СОЧ подать.

А если я с этим направлением в часть приеду, смогут отправить на лечение?

Через написание рапорта на проведение госпитализации. Но могут и отказать.