Данные в тг канале

• г. Воронеж
Здравствуйте, админ тг канала утверждает что наш сын поставил дизлайк на его пост и из за этого он начал вырожатся в адрес сына и выложил его фото в канал с подписью. Наш "герой" Дизлайкер и не удаляет фото и видеосообщения с именем сына
Ответы на вопрос (5):

За защитой чести и достоинства нужно обращаться в суд.

Ага! Сейчас "Наталья" наберёт целую бригаду адвокатов и обратится в суд!

Да! Это оооооооооочень серьёзная проблема.

Обратитесь на сайт Роскомнадзора в электронную приёмную, там есть пошаговая инструкция. Если всё сделаете правильно, то примерно через месяц указанный вами сайт заблокируют. Укажите что желаете чтобы Роскомнадзор представлял Ваши интересы в суде. Это важно, поскольку после первого обращения они будут просить у вас разрешения на образование от вашего имени.

Данный админ нарушает требования закона. Никакого права это делать у него нет

Сделайте осмотр страницы с нотариусом, потом заявление в полицию

Потом иск о возмещении убытков и компенсации морального вреда на основании ст.150-152.2. ГКРФ