Должен ли суд высылать копию решения стороне, которая не присутствовала на заседании, если представитель уже получил её?

• г. Курск
Обязан ли суд 1 инст. Гражд., высылать копию решения стороне, которая не присутствовала на суд. заседании, если суд выдал копию её представителю за неё ?
Ответы на вопрос (4):

Должен направить стороне по ст.214 ГПК РФ

Да, суд должен выдать как представителю, так и сторонам. Если сторона не присутствовала, то направляют по почте.

Здравствуйте! Да