Освобождение от транспортного налога в Москве зависит ли от количества лошадиных сил?

• г. Москва

Освобождение от уплаты транспортного налога для инв.2 гр. В Москве на сегодня зависит ли от количества лошадиных сил? Был авт. 150 л.с. И я не платил налог за данный автомобиль. Сейчас поменял машину на 164 л. с. (Не новая)! Буду ли платить налог?

Ответы на вопрос (2):

В налоговую инспекцию напишите заявление.

Здравствуйте! Если Ваше авто превысило установленные параметры до 150 л/с, то платить налог придется вне зависимости от того что авто б/у.