Свидетельство о заключении брака

• г. Чита
На обороте свидетельства о заключении брака, немного размыло печать с информацией о выданном паспорте, считается ли оно теперь недействительным и нужно ли его менять
Ответы на вопрос (2):

Однозначно на этот вопрос ответить невозможно, поскольку нет четких критериев недействительности. Если возникнут проблемы с использованием документа, придется менять.

Юлия Тишина, менять не нужно.