Как узнать, куда исчезли деньги с карты умершей мамы?

• г. Владимир
Добрый вечер. В этом году у меня умерла мама, до ее смерти она находилась 3 месяца в реанимации, ее карта Сбербанка, на которой лежали ее деньги, находилась у ее сестры. После ее смерти на счету нет денег. Нотариус сказала, что на момент смерти на счету был 0. Есть ли возможность взять выписку из банка, что бы узнать в какой момент она сняла деньги с ее карты?
Ответы на вопрос (6):

Выписку по счёту вам не предоставят. Только нотариусу, но нотариус уже пояснил, что на момент смерти счёт был пуст.

По запросу через нотариуса можно получить выписку по счету.

Дальше принимать меры вплоть до оспаривания операции по счету.

Деньги были сняты до ее смерти, в момент пока она находилась в реанимации. Нотариус сможет взять выписку со счета до ее смерти?

Подайте иск в суд на сестру и запросите через суд сведения по движению денег на счёте умершей в период с .... по.....

В суд предоставите документы из больницы, что мама в реанимации с ... по ... находилась.

А без суда нельзя? Я не деньги вернуть хочу, а подтвердить сам факт того что она пользовалась ее деньгами. Она сейчас принялась за бабушку, бабушка верит ей безоговорочно, а я переживаю как бы она и ее не оставила без средств к существованию

По факту - это кража денег, но вам решать, прощать или нет.