Как убрать лэп общего пользования над участком в частной собственностью

• г. Мурманск
Я являюсь собственником земельного участка. Над участком нависают провода ЛЭП общего пользования, проводящие электричество другим собственникам. Слышалв, что согласно закону это недопустимо. Но председатель по устному обращению для решения данного вопроса отказывается переносить провода, утверждая, что раз эти коммуникации проведены давно, то и убирать их не обязательно. Как решить этот вопрос положительно в свою пользу?
Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь по вопросу.

Через решение суда. ст 304 ГК РФ, 131-132 ГПК РФ