Можно ли рассматривать действия физика в перевозке машин как мошенничество по статье 159 УК?

• г. Сыктывкар
Добрый день! Если я с физиком заключил договор о перевозке машин на автовозе, он сделал фото на чужом автовозе сам никуда не повез, подписал акты приема передачи с видео отчетом, покатался разбил и пропал, после нашли сами машину в хлам разбитую деньги за перевозку взял, услугу не выполнил и исчез, можно ли трактовать как 159 Ст?
Ответы на вопрос (4):

можно;

вы же описываете часть ситуации, а на самом деле обстоятельств гораздо больше;

Конечно можно.

Здравствуйте! Да