Представитель арендодателя

• г. Москва
Здравствуйте, подскажите пож, в договоре аренды написано, Обеспечивать представителям Арендодателя беспрепятственный доступ в нежилое Помещение для его осмотра и проверки соблюдения Договора, ни где в договоре не указано должен или не должен Арендодатель предупреждать о визите представителя и нет ни где информации какой документ должен быть у представителя, это означает, что представитель может без уведомления в любое рабочее время подойти с проверкой и ему не обязательно иметь при себе документ от Арендодателя а достаточно просто сообщения от Арендодателя в вотсап ФИО представителя?
Ответы на вопрос (15):

Получается так. Просите внести дополнения в договор о согласовании времени и даты проверки хотя бы за один день.

Здравствуйте.

1. Можете не пускать в неоговоренное время

2. Представитель, значит лицо имеет право действовать по доверенности, либо для сверки данных можете проверить документы

1. Если в договоре не указано что нужно согласовывать время, как можно не пускать в неоговоренное время?

2. Значит достаточно от Арендодателя сообщения в вотсап ФИО представителя, нужно просто проверить паспорт у представителя что ФИО совпадает?

В договоре и не сказано, что не нужно оговаривать время

Что то не совсем понятно, в договоре не сказано что нужно оговаривать время, по этому можно не пускать в неоговоренное время, это как?

Вы хотите развернутую консультацию или будем в «да»- «нет» играть

А вы можете дать развёрнутую консультацию?) судя по вашим текущим ответам в ней так же ни чего не будет понятно..

Очевидно, что необходимо дополнительное соглашение (статьи 450-453 ГК РФ).

Договор трактуется по правилам ст 431 ГК РФ

В любое время.

Если это представитель, то разумеется он должен будет это доказать.

Что бы доказать значит достаточно будет представителю просто показать паспорт и убедится что ФИО совпадает?

Да. Но паспорт удостоверит, что он это тот человек, что в паспорте указан и всё.

Доверенность нужна, разумеется.

Арендодатель в вотсап пишет, что будет представитель и его ФИО, проверяем ФИО в паспорте если совпадает значит считаем что он представитель?

Представителем является лицо, имеющее доверенность с соответствующими полномочиями.

Необходимо заключить дополнительную соглашение к данному договору