Возможно ли проживание несовершеннолетнего по месту прописки.

• г. Петрозаводск
Ситуация: есть квартира, там прописаны: сын - несовершеннолетний (никогда там не жил, проживает с матерью, в квартире другой, в ней у него доля по материнской капиталу) , отец, бабушка (мама отца), отец и бабушка сейчас находятся в пансионате для инвалидов (дееспособности). В квартире проживает брат отца. Брат умирает, квартиру опечатывают. Имеет ли право сын зайти в квартиру и там проживать?
Ответы на вопрос (5):

Конечно, имеет право, если зарегистрирован в квартире

Здравствуйте. Имеет право

Алексей, имеет право

Имеет право

Если зарегистрирован, то имеет право проживать.